Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza

Il Responsabile della Prevenzione della corruzione e della trasparenza è stato regolarmente nominato come di seguito riportato:
Dott.ssa D'Este Giulia dal 19.01.2016 al 15.09.2019
Dott.ssa Sommavilla Vaile dal 04.12.2019 al 31.01.2021
Dott.ssa De Vidi Michela dal 01.02.2021 al 31.05.2021
Dott. Paolo Orso dal 01.06.2021
 
Descrizione File
Nomina Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza - decreto 5 del 01 06 2021
Inserita il 31/05/2022
Modificata il 31/05/2022
decreto di nomina RPCT giugno 2021.PDF
(236.3 KB)
Nomina Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza - decreto 2 del 01 02 2021
Inserita il 31/05/2022
Modificata il 31/05/2022
decreto di nomina RPCT febbraio 2021.PDF
(234.92 KB)
Nomina Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza - decreto 20 del 04 12 2019
Inserita il 31/05/2022
Modificata il 31/05/2022
decreto di nomina RPCT dicembre 2019.PDF
(237.81 KB)
Nomina Responsabile della prevenzione della corruzione 2016
Inserita il 19/01/2016
Modificata il 19/01/2016
NOMINA RESPONSABILE PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE.pdf
(262.2 KB)
Nomina Responsabile della prevenzione della corruzione
Inserita il 04/02/2014
Modificata il 04/02/2014
Nomina_resp_corruzione.pdf
(157.36 KB)
torna all'inizio del contenuto